Monday, 28 March 2016
Tuesday, 29 December 2015
Не сахар.
Уж не знаю кому как, но у меня в этом декабре совершенно нет новогоднего настоения. Ни готовый адвент мы не повесили, ни елку я не украшала.... чего вообще не бывало.... никогда.
У меня депрессия.... где-то на 5-6 из 10. Где 10 - полное нежелание жить. И пока чем дальше, тем все сложнее. Я плохо понимаю с чем оно связано. Я не представляю что мне помогает и от чего легче становится.
Хотя нет - представляю. Но это из области нереального.
У меня депрессия.... где-то на 5-6 из 10. Где 10 - полное нежелание жить. И пока чем дальше, тем все сложнее. Я плохо понимаю с чем оно связано. Я не представляю что мне помогает и от чего легче становится.
Хотя нет - представляю. Но это из области нереального.
Labels:
Алина,
воспитание,
Егор,
женское,
мое,
наблюдения,
рассуждизмы,
управление состояниями
Friday, 25 December 2015
Thursday, 24 December 2015
Wednesday, 23 December 2015
Время планировать год.
Когда мне плохо, меня тянет на "написать в блог". А еще надо чтобы тянуло когда хорошо, тогда я "когда хорошо" смогу писать, а "когда плохо" - читать и радоваться. :)))) А пока получается только ныть. Плохо. :) Уже даже зарегала новый блог на вордпрессе, а потом поняла, что не хочу опять все настраивать... в любом случае - не ЖЖ. Блог для читателей надо раскручивать, писать постоянно, помогать в чем-то читателям. А я ж захожу только поныть и рассказать что накипело, переварилось и остыло.
Новый год подходит к концу и пора что-то планировать на следующий, хоть для проформы понять что же я хочу. Хочу много путешествовать.... но как-то мне это напоминает сбегание от внутренней пустоты. Заштукатурить все поверхностными эмоциями и не видеть что ж там внутри жить мешает. Но путешествовать хочется, да.

Новый год подходит к концу и пора что-то планировать на следующий, хоть для проформы понять что же я хочу. Хочу много путешествовать.... но как-то мне это напоминает сбегание от внутренней пустоты. Заштукатурить все поверхностными эмоциями и не видеть что ж там внутри жить мешает. Но путешествовать хочется, да.

Monday, 14 September 2015
Рассуждения о не-базовой привязанности
Давно не писала, а вот сейчас возникла потребность... На время вселенная подкинула мне жизнь многодетной мамы. Совсем, да не совсем.
Subscribe to:
Posts (Atom)



